Кого я ЛаФ
Олег Воронов-Классный парень, он мне очень нравится.  :love: Я к нему питаю даже наверное больше чем просто симпатию, поэтому он у меня носит почетное звание "парень". И пусть только кто-нибудь попробует сунуть к нему нос, откушу))

Друзяшки
Карина Бейбарсова-С Этой девушкой мне легко общаться, мне кажеться мы чем-то похожи. Наверно потому что нас не видят из нутри, ведь когда я с ней познакомилась она мне показалась очень добрым и наивным человеком, но вот когда я пообщалась с ней ближе это впечетление отпало. Она открылась для меня с другой, с более интересной стороны. Как гвоориться: первое впечетление обманчиво.
Роман Ларин-вы думаете я противный и вредный человек? Ха. как бы не так, ещё наглее него я не видала. И знаете а мы два сапога пара, он мой лучший друг. Наверное потому что мы друг друга лучше понимаем, и планы у нас всегда в одну сторону. Бойтесь нас))
Кирил Кобанов - Мой друг. Что ещё здесь говорить? Мы играем в одной группе, больших скандалов пока что не было. Радует =) Вроде не плохой парень, у нас  сним совпадают интересы. Даже например рок музыка, и мне приятно поболтать с ним об известных певцах и группах.

Знакомые
Анна Лаврова-14 июля, сегодня я познакомилась с  этой девушкой. ну как познакомилась, наша встреча прошла совсем не долго. И мне кажется что она не очень хорошо ко мне относиться, больно уж раздрожительная. Надесюь мы с ней найдем общий язык, а то будет сложно...