Индиго||Люди из будущего.

Объявление

https://misfits.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Люди из будущего. » Ненужные темы » Приват список Романа


Приват список Романа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Запароленный архив в компьютере*

Семья
Мать - Алексия Ларина
Отец - Дмитрий Ларин
Систер - Вероника Арк
Двоюродный систер -  Игнатьева Дарья
Двоюродный братец - Антон Власов

Дружба
Ведётся поиск, открыт доступ ко всем файлам папки
Друзья -
Лучший друг - Воронина Екатерина.
Знакомые - Карина, Алёна, Алкмена Бейбарсова, Анна Лаврова, Степан Волков, Андрей Изотов
Приятели - Рябов Леонид
Нейтралитет -
Собутыльники - Рябов Леонид, Степан Волков

Вражда
Ведётся АКТИВНЫЙ поиск, доступ ко всем файлам папки
Враги -
Враг №1 -
Неприязнь - Олег Воронов, Рябов Леонид
Я стебусь над -

Любовь
Ведётся поиск, набор ограничен.
Любовь - Рома Ларин (взаимная)
Секс -
Симпатия - Анна Лаврова
Влечение - Анна Лаврова

Уважение
Папка восстановлена
Я уважаю - Себя, всегда и везде
Меня уважают - Я)
Взаимное уважение - И снова я)

Отредактировано Роман Ларин (2009-08-11 15:03:25)

0

2

Карина Бейбарсова
***
Только что познакомился с одной девчёнкой, ничего так, довольно симпатичная. Хотя вроде бы и не сказать, что что-то особенное, но мне кажется, я почувствовал в ней что-то... своё. Будто нас что-то объединяет, как с отцом, вроде бы ничего схожего нет, да и не общались никогда, но какая-то кровная связь что ли... Хотя что за бред? Надо выкинуть из головы эту ерунду...
***
Зовут её Карина, довольно красивое имя на мой взгляд... Взял у неё телефончик, может завтра позвоню, ещё погуляем. Она неплоха в общении, да и внешне симпатичная... Я уже говорил об этом? Ну да ладно... Но всё же, это странное ощущение меня не оставляет, что-то в ней точно не то, и я с каждой секундой теряю уверенность в том, что это из-за аристократичного рода... Нет, это не кровь, здесь скорее склад разума чтоли... или души...
***
Она о чём вообще? Какие к чёрту индиго? Это что шутка такая? Не смешно! Чёрт! Пора бы от неё сваливать... Но эта странность с вывеской... Плевать! Не хочу ничего об этом знать. Не-хо-чу!
***
И как она так только умудрилась на меня натолкнуться... второй раз... в Москве... И ведь правда, случайностей не бывает, всё неизбежно, как и наша вторая встреча... Хм... Нет, всё же я хочу знать об индиго побольше...

Воронина Екатерина
***
Мой единственный близкий друг, которому я доверяю. Между нами есть какая-то особенная связь, не знаю точно... Может из-за того, что дружим ещё с самого детства и сколько себя помню она была моим другом. Но всё же... между нами какая-то недосказанность, и не удивительно, я никому не говорил, что могу управлять металлом, но она... мне кажется, она тоже что-то от меня скрывает, что именно не знаю, но это чувство никогда не оставляло меня.

Игнатьева Дарья
***
Ооо, ну тут всё просто, майн лав систер. Хотя мы не слишком часто видимся, но она всё равно довольно интересный человек. Не сказать, чтобы я верил ей так же как и Кате, но с ней я хотя бы не ругаюсь каждый день, а это уже хорошо... Родственная связь между нами однако прослеживается гораздо сильне, чем я думал сначала...

Алёна Бейбарсова
***
Еб*чий случай! Как она это сделала? Что это вообще за две странные особы? Чёрт... Хочу узнать об этом побольше, но... Нет, плевать! Не хочу ничего об этом знать, и точка.

Алкмена Бейбарсова
***
Хм... Пока я мало о ней знаю... Подруга Кары... Больше пожалуй ничего. Ах нет, ещё она обладательница довольно необычного для современности имени и склада ума.

Анна Лаврова
***
А у нас с ней похожие фамилии... Весьма симпатичная девушка надо сказать, причём познакомился с ней совершенно дурацким образом... Сбил с ног... Мда. Ну чтож, так я ещё пожалуй ни с кем не знакомился. Что-то в ней есть такое... особенное. Даже не знаю, что это точно может быть... Она мне нравится, и это точно. Предложил ей в качестве "извинения" пойти на завтрашнюю вечеринку. Интересно, согласится или нет? Думаю, да. Если нет, то пойду с Кити...

***
Ого! Интересное предложение... Что будешь делать, если и правда приеду? А, Аня?

***
Всё таки приехал, и как оказалось не зря... Чёрт, что меня так в ней зацепило? Разобраться бы... Ну да ладно, ещё будет время об этом подумать, а сейчас... Сейчас не хочу думать ни о чём. Н-и-о-ч-ё-м.

Андрей Изотов
***
Упырь. И этим всё сказано.

Степан Волков
***
Симпатичный брюнет, подойти познакомится? Почему нет? Что в этом такого?... У меня такое ощущение, что я его уже где-то видел, или был с ним знаком. Вот только ничего не помню, но мордашка его мне точно знакома.

***
Интересно, сейчас по рукам даст или нет? Главное, чтобы не убегал с истошным воплем "ААА!!! Педик!"

Отредактировано Роман Ларин (2009-08-11 16:32:04)

0


Вы здесь » Индиго||Люди из будущего. » Ненужные темы » Приват список Романа